Давление пульс
Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет у меня давление 140-80.150-80 и пульс от 80 до 100 в течение года. Раньше много пил спиртного. Сейчас не пью вообще пол года. Врач прописывал конкор по 1 таб. В день после еды. Было лучше давление 120-80 пульс до 90. стоит ли пить его заного и что он снижает давление или пульс?
1 ответ
Здравствуйте. Можно попить, если назначают. Конкор преимущественно снижает пульс, но уменьшает и давление.