Давление при эпилепсии
Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать если у меня давление 140 на 40 (пароксизмальная эпилепсия с рецедивными генерализовоные приступами(темяно-височная правой лобной доли)? Может продолжить принимать армадин? Маё давление 90 на 60. Зарание вам спасибо за помощь
1 ответ
Здравствуйте. Армадин может как повышать так и понижать давление, при эпилепсии противопоказаний к его приёму нет. Если у вас есть индивидуальная плохая переносимость этого препарата, то приём следует прекратить.