Давление не держит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Ишемия мозга.
Добрый день! У меня у мамы в последний год было 3 криза, до этого давление не мучало, последний был очень тяжелый. Город у нас маленький и специалистов мало. Подскажите как найти ту дозу и те лекарства чтобы давление держало. Мы уже таблеток перепробовали очень много начиная от 100 заканчивая 1000 рублей, о неделя и все, прекращают действовать. Нормальное давление у нее 120*80 пульс редко высокий тогда она пьет бессопролол 2,5. Выяснили.,что от Амлодепина отеки. Пробовали Эдарби кло, лариста, лазап, ко-перенева, норквак, Капотен, Эналаприл ит. д. Неделю начали пить Нолипрел А форте утром а вечером максонидин 4 или 2 смотрим по давлению. Но сейчас он нам держит только до 12 дня. Посоветуйсте что нибудь путное. Вроде и таблетки все хорошие.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-24 05:03
Здравствуйте. Попробуйте дополнительно в 10-11 ч добавить Леркамен 10-20 мг.
С уважением, Лиана Алексеевна.