Давление на уши

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня удалены сверху и снизу шестёрки и семёрки. То есть жевать приходиться больше на передних зубах. Может ли от этого чувствоваться давление на область около ушей и неприятные ощущения под подбородком?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-23 19:45
Ваши жалобы, скорее всего именно с этим и связано. Вам необходимо обратиться к врачу ортопеду для замещения недостающих зубов протезами.