Давление на фоне тревожности
Спрашивает: Оксана Белка
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, нужен ваш совет. Маме 70 лет. Очень воспринимает всё "близко к сердцу". Любые тревоги, переживания моментально поднимают давление 150-180. Можно ли попробывать пропить Афобазол, чтобы убрать тревожность и нервозность. Не навредит ли организму в таком возрасте? Поможет ли быть немного спокойнее? Спасибо заранее за ответ!
3 ответа
Здравствуйте! Да, в таких случаях можно принимать афобазол или пустырник 1т 3р в день в течение 2 недель.