Давление когда встаю

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возникла такая проблема. Каждый раз когда я встаю с кровати или со стула, через несколько секунд появляется давящая боль в голове и сердцебиение. Но когда долго сижу (допустим если еду в город) и когда начинаю идти, то повышается давление, из-за чего у меня начинает болеть затылок и в ушах закладывать, отдышка и сердцебиение. Нормальное давление у меня 120 на 80. Когда начинаются те симптомы, у меня давление 160 на 80 и может ещё сильнее подняться. На ЭКГ кроме синусовой тахикардии ничего не нашли, в крови тоже. Заметил ещё когда выполняю физически нагрузки, давление так же растёт, но нижнее давление выше 80 не поднимается Может ли это быть связано с малоактивным образом жизни?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, вам назначали от этого какое то лечение?
Платная консультация
Данил 2021-01-30 17:41
Здравствуйте, нет
Ну тогда назначаю вам пантогам актив 2 к 2 р в день утром и в обед и магнев6 по 2 т 2 р в день в течение 1 месяца