Давление и тахикардия

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, цистит
Здравствуйте, скажите пожалуйста время от времени мне становится плохо, какой то прилив, где резко подскакивает давление и сердце начинает бешено биться, сралаю высоким давлением, каждое утро пью ко-переневу, кардио магнил, так как есть густота крови. С чем может быть связано это. Стрессом не страдаю, не психую.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это гипертонический криз, какой пульс у вас обычно вне таких приступов?