Давление и тахикардия

Спрашивает: Илхом
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Простата
Здраствуйте мне назначили биоспорол 5мг и эдарби 40 асейчас у меня давление на утро 120 на 80 пию 2.5 мг биоспорол через день к абеду АД поднимаетса 135 на 90 и пию эдарби а к вечеру АД поднимаетса 160 на 90 и пию амлодипин 5мг посаветуйте пожалуста провильно мне подабрали припараты спосибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте на фоне препаратов не должно быть скачков давления выше 140 мм рт ст, бисопоолол нельзя принимать через день, только ежедневно, если давление повышается кивесеру, то амлодипин вам лучше принимать в обед