Давление и боли справа
Спрашивает: Светлана Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, пиелонефрит, эндометриоз
Здравствуйте, несколько дней тошнота, давление 152 на 100 и пульс 120-130. Не сбивается почти, принимаю капотен. Давление прыгает, побаливает в районе почек и справа в передней части живота и всё время хочется в туалет по большому. В ноябре обследовалась, узи брюшной полости, почки, гинеколог, анализы нормальные, хронический пиелонефрит. Как помочь себе в праздники? И каких специалистов посетить? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Нужен осмотр врача, проконсультируйтесь с терапевтом, в праздничные дни дежурные врачи работают.
Симптоматически для снижения давления, пульса можно принять Анаприлин 20-40 мг.
С уважением, Лиана Алексеевна.