Давление, боль в спине, приступ при црчании в желудке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Со мной происходит что-то странное. Я пережила стресс 2 года назад, искала в себе болезни! Мне казалось, что у меня болит все, и желудок и спина! Сделала фгс, поставили очаговый гастрит. И посоветовали лечить нервы. Прошло время, очередной стресс и всё по новой. Сейчас меня беспокоит то, что перед тем как за урчит в желудке, мне становится плохо, будто что-то зажимает и начинается жар по груди и лицу! Ещё горечь во рту и боль в спине. Мучает давление и панические атаки. Очень плохо сплю. Боюсь, что у меня рак желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-08 12:21
Анна! Данных за рак у вас нет. При забросе желчи в желудок могут быть такие жалобы. Вам следует пройти ФГДС + тест на хелик, УЗИ ОБП. Врач ваш назначит лечение по этим данным обследований.