Давление 180/80, пульс 60
Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Стенокардия 1ст, панкреатит, холестаз
Здравствуйте, поднимается систолическое давление до 170-180, диастолическое-80, пульс-60, при этом ступни и кисти рук холодеют, появляется тяжесть сзади слева, биохимия-мочевина-9.1, alp-181, остальное в норме. Принимаю тенорик утром.
1 ответ
Здравствуйте! Тенорика вам не хватает. Добавьте амлодипин 5мг вечрром и обязательно покажитесь кардиологу.