Давление 160/95
Спрашивает: петр
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! У меня по утрам давление 150/95/70 принимаю коринфар давление спадает в течение дня у меня оно держится 110/70/90 пульс сбиваю анаприлином а вечером перед сном я ложусь в 21.00 опять повышается ддо 150/95/70 подскажите что надо принимать кроме коринфара. И ещё хотел спросить сейчас в интернете много тем о пищевой соде как вы думаете следуе ли её применять для профилактики.
3 ответа
Здравствуйте. Соду принимать не нужно. Коринфар можно заменить амлодипином, он действует сутки, а пульсснижать конкором, который тоже длительного действия.
петр 2018-06-18 18:58
Спасибо за ответ. А когда лучше принимать амлодипином утром или вечером. И конкором тоже.
Здравствуйте. Лучше утром принимать конкор, а амлодиин днем или вечером.