Давление 160/110

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, принимаю амлоприл и бисопролол 2,5, давление было в норме, последнию неделю 160/110 пульс 65, нефепедином получается сбить на часик, потом опять поднимается на те же показатели. Запись к кардиологу аж в пятницу. В голове тяжесть, шум, постоянная какая то беспокойность внутри, появилась боль в ребрах слева ближе к подмышки. Верхнее давление получается сбить дыханием глубоким до 130, а нижнее не в какую. Подскажите как дожить до посещения кардиолога.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-22 17:45
Здравствуйте. Попробуйте добавить к лечению инлапамид 2,5 мг утром.