Давление 156/110
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 дней давление утром и вечером 154/110. Капотен не помогает, пью сермион. Какое лекарство надо пить для снижения давления? Не хотелось бы привыкать к таблеткам от давления.
1 ответ
Здравствуйте. Стабильно повышенные цифры давления настораживают в плане артериальной гипертензии и назначения постоянной терапии. Нужно к врачу.
Для ситуационного снижения давления можно принимать Физиотенз 0,2 мг.
С уважением, Лиана Алексеевна