Давит голову от нехватки воздуха

Спрашивает: Раха
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте скажите пожалуйста я родила 5 месяцев назад на второй месяц начались панические атаки были разные симптомы но они менялись бывают в последнее время тяжесть головы в затылке немеет лицо виски будто тянет вниз нехватка воздуха осталась и из за того что я не могу дышать у меня будто не хватает кислорода для мозга все мне говорят что это нервы я делала в июле флюорографию слушали лёгкие сатурация хорошая 100%мне все таки проверить лёгкие или как боюсь постоянно накручиваю себя что это неизличимая болезнь страх смерти
Категория: Хирург
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте