Давит челюсть с двух сторон
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос не стого не с сего у меня начало давить с двух сторон челюсти и под ней и давит на уши что это может быть переодический не сильно давит особенно когда сижу или воду пью а так такое ощущение что челюсть взяли с двух сторон и давят на нее и уши помогите что это такое
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это могут быть симптомы бруксизма, спазма мышц челюсти, а также симптомы шейного остеохондроза. Для более конкретного определения причины необходим очный осмотр невролога.