Дарсонваль и миома

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день, уважаемые специалисты.
После перенесенного 3 месяца назад коронавируса стали очень сильно выпадать волосы.
Щитовидная железа в норме. Витамины пропила 2 мес, но эффекта нет.
Косметолог посоветовала пройти курс аппаратом дарсонваль. У меня миома матки (2 шт каждая по 1 см)
могу ли я проходить эту процедуру или при миоме дарсонваль противопоказан даже для волос?
Спасибо за помощь
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-30 09:50
Здравствуйте, не противопоказан.
Дарсанваль можете делать без опасений.
Платная консультация
Екатерина 2021-11-02 20:40
Спасибо, Наталья Геннадьевна.
Подскажите, а на бедра и ягодицы при миоме дарсонваль можно использовать?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-03 08:06
Пожалуйста, будьте здоровы!
Можно, миома это доброкачественное образование.

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.