Аппарат при онкологии

Спрашивает: Валентина Сергеевна Глушкова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли использовать аппарат Дарсонваль для волос после удаления злокачественных опухолей яичников. Волос стал выпадать после первой химии что делать не знаю хочу попробовать аппарат Дарсонваль но проконсультироваться не с кем
Категория: Онколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Злокачественные новообразований - противопоказание к дарсонвализации. Выпадение волос при химиотерапии обратимо, когда курсы закончатся, волосы отрастут. Снизить выпадение волос может использование холодового шлема во время проведения химиотерапии