Дарсонваль и мастопатия
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 44, появились первые морщины. Хочу воспользоваться аппаратом Дарсонваль, поделать массаж.
Можно ли делать его, если у меня миома небольших размеров, нагрубание молочных желез перед крит. Днями.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день, при новообразованиях желательно избегать все электро процедуры. Есть масса других способов коррекции для возрастной кожи.
Евгения 2018-08-02 02:13
Спасибо за ответ. Можете посоветовать что то, что можно делать в домашних условиях?
Маски, самомассаж, лёд, хорошие крема по уходу.
Евгения Спасибо за ответ. Можно поспрашивать у вас ещё немного? Хотелось бы узнать, какой крем действительно помогает справиться с морщинами?
Это вам стоит обсудить с косметологом.