Даралгин при панкреатите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, моему мужу при небольшом обострении панкреатита выписали даралгин вм по 1 мл 20дней. Начал делать, но неожиданно нужно уехать на 10 дней. Успеет сделать только 15. Подскажите, пожалуйста, можно ли прервать курс и доделать оставшиеся 5 уколов по приезду?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-30 17:55
Здравствуйте. Если будет улучшение, то будет достаточно и того количества уколов, пусть перед отъездом покажется врачу для коррекции лечения при необходимости