Данный диагноз означает порок у плода?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на втором скрининге, на 21 неделе написали что у ребёнка 4х камерный срез сердца - правые отделы сердца превуалируют на левыми. Рекомендовали обратиться к генетику. Что это значит? Порок сердца?
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-10-06 20:27
Здравствуйте! Не волнуйтесь заранее, пока это ни о чем не говорит, рекомендую для начала переделать УЗИ в специализированном кардиоцентре.