Даите совет пожалуйста врач
Спрашивает: Natalia
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я хочу знать, в чем проблема при ультразвуковом исследовании матки? Мне сказали, что это опухоль, что мне делать, пожалуйста, помогите мне, или сделать еще одно УЗИ в другом месте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-22 09:20
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста описание