Да или нет?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит.
Здравствуйте, а вы не подскажете хронический обостренный простатит и плюс задержка мочи по узи показала. Я хотел задать вопрос, а может ли бесплатный врач вылечить в своей поликлинике по месту жительства? Или может мне обратиться в частную клинику?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-06 16:31
Это вам решать к кому обратиться. Иногда оказание помощи в клиниках отличается
Платная консультация
Владимир 2021-01-19 14:42
Здравствуйте, а при лечение хронического простатита и остаточная моча в паренхимы железы. Врач назначил мне лечение, но я забыл его спросить, а можно лечиться и работать? Я работаю курьером, но одеваюсь тепло. Нет ли противопоказания при лечении?