Чувствую запахи, которых нет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последнее время часто чувствую один и тот же запах. Мы дома травили клопов одним средством. И например когда выхожу на лестничную площадку, в кабинет и чувствую именно запах этой штуки от клопов. Иногда даже в еде чувствую. Ковидом вроде не болела, делала прививку. Некоторые запахи немного искаженно чувствую.
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Если нос дышит хорошо, насморка нет-это не является ЛОР патологией.

Возможно психосоматика