Чувствую себя плохо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, плохо чувствую себя голова кружится. Сдала анализы биохимический анализ крови, и общий анализ крови. Помогите пожалуйста все ли норм по анализам, и расшифровать анализы. Заранее большое спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-03 11:02
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.