Чувствополного животаБоль вкишечнике, урчаниеживотаиногдазапорыиногда жидкий стул головная боль
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я попала в больницу. У меня нашли пятно и неизвестную жидкость в полости матки. Проставили антибиотики, диклофенак. Начал болеть живот когда выписали. Пью сейчас омепразол. Я раньше могла кушать 1 раз в день.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Елена! Пропейте курсом 10 дней капсулы Линекс. Капсулу Омепразол 20 мг пейте утром за 30 минут до еды. Курс 10 дней.