Чувство вины и температура после измены

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, дорогие психологи! Скажите пожалуйста, может ли после ласки с женщиной (секса не было) подняться температура до 37 из чувства вины перед женой? Мгновенно после того как все закончилось, я понял что очень сильно люблю свою жену и испытал чувство вины.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-26 22:20
Здравствуйте, Алексей.
Да, такое вполне может быть. Для Вас измена стала стрессом, пошла невротическая реакция в виде вегетативной дисфункции и поднялась температура. Обычно это невысокие цифры, в пределах 37-38 градусов.
Проводите в норму свои эмоции и описанный дискомфорт сойдет на нет.
Алексей 2020-05-28 16:52
Скажите пожалуйста стоит ли попить новопассит? Сегодня купил, выпил и поднялась температура до 37,1 после него. Может ли подьем температуры быть от новопассита и стоит ли пропить курс?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-30 00:42
Невротическое расстройство новопасситом не возьмешь. Температура у Вас поднимается в виду вегетативных проявлений в рамках острой реакции на стресс, а не от лекарства.
Поможет Вам психологическая работа с психотерапевтом.
Сейчас хорошо развита телемедицина и Вы можете получить консультацию, лечение, рецепты от психиатра-психотерапевта по видеосвязи.
Я провожу диагностику, лечение и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Рецепты высылаю письмом. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Антикризисная стоимость 1 часа до конца мая - 500р. Добавляйтесь в скайп и мы обсудим время встречи.