Чувство шевеление в животе

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появилось чувство, что-то шевелится под левым ребром, и постоянно какая то шишка выпирает и через несколько секунд исчезает. Есть пульсация в районе пупка. Состояние хорошое, это длится почти год. И когда лежу и чувствую в животе что то шевелится, подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-23 18:39
Арина! Запишитесь на УЗИ ОБП и пройдите осмотр у врача хируга. Это может быть движение петель кишечника.