Чувствительность к антибиотикам

Спрашивает: Дарья Пыхтарева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что к антибиотику ципрофлоксацин у меня чувствителен организм? И это значит что он мне подходит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-29 02:07
Здравствуйте.
Разверните анализ в нормальное положение. Я не могу его изучать на боку.
Платная консультация
Дарья Пыхтарева 2020-05-29 06:58
Здравствуйте, я отправляю в нормальном виде, как надо, я не знаю почему перевёрнуто получается.
Отправила ещё раз.
Подходит ципрофлоксацин и азитромицин.