Чувствительность груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Три месяца назад была ЗБ, первые месячные после выскабливания пришли через 49 дней, чтобы нормализовать цикл гинеколог прописала пить утрожестан с 17 по 26 день цикла. После его отмены месячные пришли на 6-7 день. Перед месячными грудь стала чувствительной за 3-4 дня до их начала, но и с их началом болеть не перестала. Месячные закончились, а чувствительность не прошла, такого раньше я у себя не наблюдала. Да, и месячные были скудные. Возможно такое после приема утрожестана? Или из-за гармонального сбоя?
Теги: не проходит чувствительность соска
Категория: Маммолог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-09-29 08:33
Здравствуйте! Все варианты возможны. Или же беременность
Платная консультация
Татьяна 2021-09-29 08:36
У меня только 3-4 дня назад месячные закончились, разве беременность возможна?