Чтто делать. Чем помочь?

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Не знаю.
Здравствуйте, случилось такое дело.: моя хорошая знакомая подцепила какую-то заразу. У нее по телу выступила сыпь. Могу прислать фото. Еще симптомы диореи и продолжительные месячные с задержкой, примерно неделяю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-16 13:19
Здравствуйте, Максим!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Максим 2019-02-16 15:54
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-17 00:45
Нельзя исключить чесотку

Ничем не мажьте не Мочите и сделайте соскоб на чесоточный клещ!