Что-то в моче

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Беспокоят выделения на бумаге после мочеиспускания, скорее оранжевого цвета даже, чем красного. Так уже недели 2-3 у меня, я думала, что это месячные начинаются, потом что после месячных мазня, но сейчас прям явно вижу что после того как помочусь. Так не каждый раз, может пару раз в день, потом целый день не быть и опять.

Я сейчас на море, в понедельник сутки в поезде домой. Сходила в больницу, там нет уролога, хирург по анализам сказал, что в моче нет крови, если б была были показатели выше в разы, а бактерии скорее всего из-за нарушения сбора анализа. Жалоб нет никаких. Что это такое? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-22 16:37
Здравствуйте. Необходимо обследоваться у гинеколога.