Что-то опухло под языком
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенок упал с дивана, есть небольшое рассечение десны на нижней челюсти. Но когда малыш плакал я увидела что-то под языком, какое то рассечение, я даже не могу ни с чем сравнить, крови нет. Может это отечность после падения? Подскажите пожалуйста, очень переживаю. Мы еще беззубые не повлияет ли на прорезывание это падение? Заранее спасибо!.… …. … … …
1 ответ
Юля, добрый вечер!
Советую показаться врачу, чтобы точно установить, что рассечено и как правильно это обработать.
Всего доброго!