Что-то непонятное на пальце

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, где-то пол года назад обнаружил в пальце что-то вроде занозы, ковырял пытался вытащить так и не получилось, позже стал появляться сгусток кожи который я переодически срезал после чего никакой занозы не оставалось, но через некоторое время все снова повторялось, щас это уже выглядит чем-то совсем не понятным
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-22 15:30
Добрый день.

По внешним признакам и описанию это вирусная бородавка.

Необходима очная консультация дерматолога для удаления образования.