На пальце непонятный бугор

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхиальная Астма, гастрит, остеохондроз.
Здравствуйте, в понедельник к утру почувствовала зуд на пальце, проснулась и увидела этот бугорок, он красного цвета, больше не зудел, внутри прозрачный как будто, при надавливании щипит, сам не проходит, даже предположить не могу что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-26 12:15
Здравствуйте. Нужно смотреть вживую и обязательно дерматоскопом, так как возможны разные варианты диагнозов: бородавка, мукоидная киста, стержневая мозоль и так далее.