Что-то не понятное на языке

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, вчера снова почувствовал, что на языке, как будто что то мешает, посмотрел, вроде ничего нет, но заметил странную шишку (обвел ее) с другой стороны вроде она меньше. Скажите пожалуйста все ли нормально с моим языком?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-05 14:54
На фото все нормально. Повода для волнения нет.
Василий 2020-12-05 14:58
Я Вас понял, спасибо Вам огромное!