Что-то нащупала на груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Нуждаюсь в Вашем квалифицированном совете! Сама себя накрутила, так как по натуре мнительная.

Случайно обнаружила на правой груди сверху безболезненное уплотнение. Оно почти не возвышается над кожей, слегка розоватое. Более того, его там и не заметишь, если не приглядываться или не проводить рукой. На ощупь твёрдое, словно прыщ трогаешь, безболезненное- похоже на жировик, который у меня иногда появляется возле уха. Небольшое (около 0,5мм), я бы сказала -слегка продолговатое на ощупь. На данный момент 14 день цикла. В семье проблем с грудью, насколько я знаю, никогда не было.

Нужно ли что-то предпринимать и опасаться? Бежать к врачу?
Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 августа 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-08-16 08:47
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Алина 2022-08-16 11:40
Теоретически там возможны жировики? Находится на поверхности