Что-то колит в груди
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера резко заколола одна грудь в верхней части, потом прошло, сегодня просто лежала на спине и снова заколола, что это может быть? Еще буквально недавно началась изжога(почти каждый день)
Выпила вчера альмагель А, он мог на это повлиять? Боли в груди странные буд-то жгучие
Заранее спасибо за ответ
3 ответа
Здравствуйте.
не может повлиять.
Возможно может быть торакалгия. Нужна консультация невролога и узи грудных желез.
не может повлиять.
Света 2021-11-02 19:45
А у меня может быть гастрит, у мены у отца хронический гатсрит, у меня такая же группа крови как у него и вообще гастрит наследственно передается?
Эти вопросы уже не в разделе онкология. Будут результаты узи и консультации невролога.