Что значит
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Беременномть 32 недели, последнее УЗИ показало: плацента с множественными включениями повышенной эхогенности. Что это может значить и опасно ли это для меня и ребёнка? Помогите разобраться
3 ответа
Добрый вечер, это говорит о её преждевременном старении.
Екатерина 2021-05-08 22:11
На сколько это опасно для меня и ребёнка? Это может быть связано, что я переболела ковидом в начали самой беременности и после ещё простудой один раз? М вообще что с этим делать? Очень переживаю
Да, может быть из-за ковида, ничего не делать, если по допплерометрии нарушений нет.