Что значат показатели анализа
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в анализе мочи все показатели в норме кроме эритроцитов Показатели вот такие: BLD + - 10 CTLL| uL Была у терапевта, она объяснила, что эритроциты единичные, а цифра 10, это количество сухого вещества У меня большие сомнения в по поводу такого объяснения Что это может значить?
1 ответ
Здравствуйте, это первый раз эритроциты в моче, сдайте анализ мочи по Нечипоренко