Показатели анализа, что может указывать на повышение количество кристаллов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вчера сдавала анализ мочи, сегодня пришёл ответ, очень насторожил показатель кристаллы и наличие белка, на что это может указывать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-04 12:57
Добрый день. Кристаллы в анализе мочи ни о чём не говорят. Белок на верхней границе нормы. Пересдайте анализ мочи