Что же делать

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Иногда на локте бывает обычный псориаз очень редко
Здравствуйте, Подскажите диагноз а то один доктор решил что это дерматит а другой лешай но какой не сказал? Один назначил мазь Бел Гент а другой крем Акридерм ГК и что есть на самом деле можно ли на солнце находится? У меня в первый раз такое а мне на работе через неделю мед комиссию проходить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-06 00:33
Здравствуйте!

Стригущий лишай

Соскоб на патологический грибок

Эти мази нельзя!