Что за язва

Спрашивает: Азрет
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Сегодня появилась язва на половом члене вот прям сегодня после школы увидел, половых актов не было. Очень боюсь помогите узнать что это я очень надеюсь что это не Сифилис
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-31 17:20
Здравствуйте. Это не шанкр. Кроме того, без полового контакта сифилитические проявления на половых органах не появляются.
Азрет 2021-03-31 18:08
Спасибо огромное! Поводов для волнения нет?