Что за высыпания? Ребенку год
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, у ребенка неделю появляются пятна на теле. Были унескольких дерматологов поставили разные диагнозы миеродермия и розовый лишай. Мы сдали соскоб но ничего не обнаружилось. Пятна продолжают появляться на животе, спине, между пальцами рук и ног, на голове. Волосы не выпадают. Что нам делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, сдайте повторно соскоб, ещё пару раз. Лучше это сделать с нелеченных свежих очагов.