Что за укус насекомого?

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, Сколеоз, Невроз, Дерматит
Здравствуйте, можете пожалуйста сказать какое насекомое кусает укусом в форме ранки с небольшим воспалением на его месте, у меня 1 день был этот укус и я хочу знать кто это, дополнительных симптомов не наблюдается, сейчас остался только след
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-12-07 18:07
Добрый день, это вопрос не к врачу.
Платная консультация
Эдуард Упчежуков 2020-12-07 20:39
Но к кому тогда можно обратится?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-12-08 19:38
Врач может диагностировать укус это или не укус, а кто укусил сказать сложно. Ну и как минимум фото для диагностики.