Что за сыпь на ногах?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня сыпь на ногах уже пол года. Что за свет такая? Курю.
Она увеличивается, меня это мучает! Проверял почки, мочевой, печень работают в норме- делал узи Асей брюшной полости!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-06 09:54
Здравствуйте, Максим!
Это - капиллярит кожи/ гемосидероз.
Скорее всего - болезнь Шамберга.