Что за синие пятна?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, недавно заметила у себя фиолетово-синие пятна вокруг ануса
есть проблемы с кишечником, постоянно запоры и уже не знаю что делать.
Ходили к врачу, прописали тримедат и слабительное. Слабительное берет плохо, а от таблеток никакого эффекта.
Также иногда зудит
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-28 14:42
Это геморрой. Нужно наладить стул чтобы не тужиться, а то будет хуже.