Что за пятно на груди?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на груди обнаружила непонятное пятно, что это такое, может ли быть онкология? Недавно, 18.11.21, делала УЗИ молочных желез, результаты прикрепляю. Ничего не беспокоит, из груди выделений никаких нет
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-12 10:29
Здравствуйте.
Возможно пигментное пятно или дерматит, обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Платная консультация
Екатерина 2021-12-12 10:47
А не может быть на фоне стресса, с ребёнком лежала в больнице, соответственно слезы, переживания
Екатерина 2021-12-12 10:48
Но ничего серьёзного, в плане онкологии, вроде по УЗИ ничего не показало кроме кист