Что за пятна у меня на коже, чем лечить?
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит, проблема с кишечным трактом, хроническое воспаление придатков. Сахар, холестерин в норме.4 года назад получила травму колена, поставили артрит
Здравствуйте, года 2 назад появились пятна на боку справа, они близко к друг другу, не чешутся, гладкие, как будто шелушатся немного, но это на вид. Сейчас их стало больше, уже проявляется на животе. К врачам не ходила, не лечила до этого
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении.