Что за пятна и как это лечить?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема состоит в то что такие пятна то пропадают то появляются на головке члена уже на протяжении нескольких лет, бывает что их долго нет пол года и тд, но потом неожиданно появляются, были маленькие точки, потом прошли, через 4 месяца вот так выглядит, что мне нужно сделать или какими мазями мазать, ПА был всегда в контроцептивах.
Думал изначально когда первый раз появились пятна что аллергия на стиральных порошок для трусов, мыл хоз мылом, уходили пятна, сейчас тоже самое, бывает зуд небольшой, думал еще из за того что потею много.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 декабря 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-12-28 06:26
Здравствуйте. На фото имеются некоторые проявления, характерные для кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.